Такси Лайф-Фаэтон, транспортная компания

Такси Лайф-Фаэтон, транспортная компания

Мы находимся в Донецке, по адресу: Куйбышева, 127. Для быстрой связи c Такси Лайф-Фаэтон, транспортная компания, позвоните на номер: (62) 345-28-01 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Городские автогрузоперевозки.


 

Наши контакты QR Code Map Like


Адрес: Донецк, Куйбышева, 127

Тел: (62) 345-28-01

Факс: (62) 345-04-05



Редактировать: ID - 23206

Отзывы: Такси Лайф-Фаэтон, транспортная компания

Форма добавления и вывода отзывов, комментариев и вопросов.

Очень разочарована вашим такси!!! Водители-это "уникальные люди"!!!! Вы если тарифы фиксированные делаете у себя в хрен пойми какой компании , так вы их своим водителям оглашайте!!!! А Администрация я так понимаю у вас вообще не работает!!!! Оператор дал номер 099-623-79-30-сказала, что это номер админа, но телефон выключен!!! Это как у вас называется????Водитель с меня взял больше,чем нужно было , ссылаясь что все вопросы к оператору! Оператор отговаривается фразой "Ваша жалоба передана администрации"! Администрация просто выключает телефон! Браво! Далеко пойдете!
2017-10-17 09:34:05
Раньше была как по мне лучшая служба города. Но сегодня просто верх хамства как от самого таксиста так и от диспетчера.
Находилась на ДонМаке (крытый рынок). Племянник попросил купить ему какую-то ерунду. Сделала заказ (обычно ожидаешь около 5 минут) и через пару минут, набрав номер данной службы и акцентировав внимание что машина нужна на стоянку возле Мак Драйва (так как со стороны 50-летия СССР постоянно какие-то непонятки с охранниками стоянки, получила подтверждение о том что машина в течении 7 минут будет.

2018-02-03 20:19:42
Через 3 минуты звонок, такси мол вызывали и где стоите. Отвечаю мол я вызывала со стороны Мак Драйва, извините подождите пару минут., на что мне ответ я мол заехал со стороны 5О-летия выйдите мол туда, отвечаю мол хорошо не вопрос, минутки 3 подождите. Только отключила мобильный, забрала заказ выхожу на выходе звонок и водитель орет мне в трубку, что мол выходите тут нельзя стоять, я естественно возмутилась, говорю значит заезжайте туда куда вас вызывают, а не там где Вам нельзя стоять. И какого спрашиваю Вы орете- это существо мне отвечает а вы мол плохо слышите, и вообще типа есть ли там места на той стоянке.
2018-02-03 20:20:44
Я говорю ну во первых, я вышла ( машина заметьте стояла даже не возле входа Дон Мака а возле машин, торгующих овощами (он бы еще на автостанции стал), во-вторых, спрашиваю, Вы мне предлагаете сбегать посмотреть есть ли на стоянке места? В третьих, кто ты такой чтоб на меня орать или в такси не положено ждать минут клиента? И в четвертых я с таким хамом ехать не собираюсь. После этого я набрала диспетчера, озвучила всю ситуацию.
2018-02-03 20:21:37
Сказала что данной машиной, так как водитель хамло я ехать не намерена, и если есть возможность будьте добры предоставить мне новое транспортное средство и дать телефон администратора. Хмыкнув в трубку, через пару минут мне обещали перезвонить подтвердить или нет заказ. В течении 1О минут звонка не последовало. Я соответственно вызвала другую службу, при этом перезвонив на службу Лайф-Фаетон, чтоб отменить заказ. В общем звонила 3 раза просто тупо трубку не берут. В общем я часто пользуюсь услугами такси, и как первоначально озвучила для меня это была одна из лучших фирм до сегодняшнего дня.
2018-02-03 20:22:09
Отвратительная служба такси , машины грязные и прокуренные , водители хамы
2018-07-13 10:39:29
Ваше имя:
Ваша почта: (Не обязательно!)

Комментарий:
captcha Обновить