Стальмет - производство бронедверей

Стальмет - производство бронедверей

Мы находимся в Киеве, по адресу: ул. Промышленная, 4а. Для быстрой связи c Стальмет - производство бронедверей, позвоните на номер: +380 (44) 451-56-53 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Двери, дверные блоки.


 

Наши контакты QR Code Map Like


Адрес: Киев, ул. Промышленная, 4а

Тел: +380 (44) 451-56-53

Сайт:

График работы: пн-сб 08:00-20:00


Редактировать: ID - 33926

Отзывы: Стальмет - производство бронедверей

Форма добавления и вывода отзывов, комментариев и вопросов.

Заказал решётку на ЧП Стальмет( Киев ул Промышленая 4А) на лоджию- выбирали бюджетный вариант.По телефону менеджер просчитал на 2900грн с установкой и доставкой. После замера цена возросла до 3400грн по словам замерщика Сергея стоимость возросла из-за крепежных дюбелей-анкеров которые даже и не использовались. При монтаже от сварки на стеклопакетах пооставались мелкие окалины а в одном месте окалина прилипла и сползла по стеклу до 7 см и ничем нельзя снять. Подал заявку на замену секлопакета - офис сразу морозился ето не мы, у вас ето уже было на стеклах потом взяли размеры стеклопакета жду третий месяц. Так-что делайте выводы сами стоит ли обращаться в фирму Стальмет.
2016-03-11 22:21:41
Хочу тоже оставить негативный отзыв о ЧП Стальмет.Заказала двери,поставли за 10 минут,на первый взгляд вроде все нормально,закрыла,открыла двери-терли замки,сказали новая дверь будет все хорошо.Хорошо один раз,но когда каждый день закриваешь и открываешь совсем не хорошо,замок заедает,присмотрелась дверь не плотно прилегает и поэтому плохо закрываеться замок.Еле дозвонилась в центр гарантийного обслуживания ,сказали прийдут в течении недели,а воз и ныне там.Работников нет,притензии предъявить не кому.Не заказывайте двери!!!
2016-08-20 14:16:29
ЧП Стальмет поставили их недорогие двери с кожзаменителем за 150$, думали что за такие маленькие деньги можно купить и ничего не прогадали. Замерщик кстати тоже Сергей оказался вообще душечка, шутил все, рассказал все отлично, мы поняли на чем экономим и где нужно чуть улучшить двери. Заказали чуть по лучше замки, добавили декорации наличник и цена нас абсолютно устроила. Привезли все вовремя, без опозданий. Установщики вообще мальчики профи, все четко, за час все сделали аккуратно. Мы то когда заказывали двери прекрасно понимали что цена их очень маленькая и не ожидали особого сервиса, и супер качества, но были приятно удивлены. Спасибо ребятам с Стальмет. Очень рекомендуем эту фирму.
2016-08-22 14:46:24
Заказала двери две недели назад. Отец (пенсионер) не досмотрел, что не врезали глазок (хотя он был оплачен). Уже две недели не могу дозвониться в сервисный центр, чтобы приехали врезали. Похоже, что те, кто делают и устанавливают двери и кто обслуживает, это разные люди, одинаково не заинтересованные в качественном обслуживании. В сервисном центре никто не снимает трубку. В офисе отвечают в хамском тоне, что звонить только в сервисный центр. Хозяина нет. В общем, если у вас мало проблем в жизни – обращайтесь в Стальмет. Не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!
2018-11-01 16:06:05
Если не хотите потерять деньги.Не обращайдесь в эту фирму. Позвонили в Стальмет,заказали двери.Прислали замерщика Евгения. его номера 0631870130, 0964107989. Приехал , померял дверь, взял предоплату 1500. и пропал. Обращаемся в фирму, которая прислал замерщика, а эти аф*ристы говорят, он в армии, а мы ничего не знаем.Звоните ему.Спрашиваем фамилию и адресс Евгения, ответ фирмы, мы не знаем, тоесть у них работает неизвестно кто.Они не несут ответственности за людей, которых отправляют к заказчикам. Уважаемый Стальмет, если меры не будут приняты и не вернете деньги, будем обращаться в полицию и налоговую службу, и пусть разбираются , кто у вас работает.
2019-01-20 22:53:41
У нас тоже взял залог замерщик Женя 0631870130, которого направила фирма Стальмет, еще в сентябре, ни дверей, ни денег.Позвонили на фирму, нас послали.
Они не догожат клиентами. Если вам дороги деньги и время, не обращайтесь к этим мо*енникам. 1 подробнее:

2019-01-21 11:03:11
Немного удивлена негативом!Заказывали и устанавливали дверь входную 5 лет назад.Была небольшая проблема с уплотнителем-по звонку приехал парень,сделал.Потом сын терял ключи-звонили,опять все вовремя приезжали,ставили новые,предварительно уточняли какие.А живем в пригороде.Почему пишу?Знакомые спросили где заказывали дверь,нашла визитку,решила посмотреть сайт,может что-то изменилось-и вот написала.....
2019-01-26 12:57:03
Заказал двери по акции за 3140 грн. замерщик СергейПриехал раньше оговореного времени. т.к. ябыл далеко и долго ехать чтобы его не задерживать попросил жену подойти оформить договор . С этим Сергеем всё оговорил по телефону сказал,что жена не разбирается,попросил сделать всё по минимуму. В итоге этот Сергей и называет мне сумму в 5300. Я говорю а почему так дорого, размеры стандартные. Он начал впаривать какие-то доп работы, что поставят хорошие замки. Ну согласился. Приехал домой а в договоре ничего не прописали про марку замков и их модификацию. По факту поставили дешёвые Китайские замки.Не доверяйте этим.
2019-11-10 11:02:32
Вчера поставили бронедвери, очень понравилось. Также приехал мастер Сергей, очень обаятельный мужчина, все очень толково рассказал, на пальцах для блондинки показал (имел терпение). Уже сталкивались с заказами дверей у других фирм, все хотят что то дополнительно продать, так что ровно к этому относимся (бизнес у людей такой). Заказали бронедвери с МДФ накладками, дополнительно выбрали дорогие замки (не то что вставили на заводе то и имеете), договорились когда нам удобно чтобы установили и все. В назначенное время приехали мастера, быстро поставили, все проверили. Бронедверь классная, не бумажно-гнутые как в магазине. Очень мощная дверь, даже брутальная, класс. Хорошая фирма, рекомендуем.
2020-11-01 08:19:43
Заказал пару дней назад бронедвери в этой компании. Все очень достойно. хорошая тяжелая дверь, с хорошим металлом. Не фольга как предлагают многие, а действительно отличный металл. Все сделали вовремя и качественно. Дверь шума не пропускает, замки хорошие, работает прекрасно. Мастера вообще молодцы, сразу видно что специалисты.
2021-02-26 14:07:12
Ваше имя:
Ваша почта: (Не обязательно!)

Комментарий:
captcha Обновить