Арх-Стайл

Арх-Стайл

Мы находимся в Киеве, по адресу: Героев Сталинграда,17. Для быстрой связи c Арх-Стайл, позвоните на номер: (067 ) 486 92 55 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Ремонт, отделка помещений.


 

Наши контакты QR Code Map Like


Адрес: Киев, Героев Сталинграда,17

Тел: (067 ) 486 92 55

E-Mail: [email protected]

Сайт:



Редактировать: ID - 50581
Описание, услуги - Арх-Стайл
Мы специализируемся на предоставлении строительных, ремонтных и архитектурных услуг в г. Киеве и области. Если вам необходимо сделать ремонт квартиры или офиса, провести реконструкцию или капитальное строительство жилого или хозяйственного помещения, наша строительная компания всегда будет рада оказать вам профессиональные услуги и мы порадуем вас высоким качеством и демократичными ценами. У нас работают профессиональные строители и архитекторы со значительным опытом работы в своей сфере.

Строительная компания «Арх-Стайл» предлагает вам полный комплекс услуг, от ремонта небольших помещений до составления проектов и выполнения строительных работ «под ключ». Мы составим эскиз и предварительный план работ, объясним вам все детали, которые касаются как самого процесса строительства, так и выбора материалов и принципов работы. Завершив строительство мы предоставим вам полный отчет о проделанной работе, о количестве материалов и стоимости каждого из выполненных участков проекта.

Отзывы: Арх-Стайл

Форма добавления и вывода отзывов, комментариев и вопросов.

Моя квартира радует меня, в ней уютно и комфортно, после работы бегу быстрее домой. А все потому, что компания Арх-Стайл сделала в ней ремонт! Очень ответственная компания, мне понравилось отношение к заказчику и работа бригады. Мне посоветовали и я вам советую.
2016-10-27 12:08:09
Ремонт сделали в течении 3-х недель, в принципе как и договаривались, все обязанности по материалам фирма взяла на себя, что входило в стоимость, Меня все устроило, претензий нет! Рекомендую!
2017-01-12 19:32:32
Я долго сомневался обращаться в эту компанию или нет но почитав отзывы в интернете и пообщавшись лично со специалистами которые делают ремонт все-же решился и остался очень доволен качеством выполненных работ и сроками их проведения
2017-03-29 13:04:10
Очень благодарен Вам и Вашей компании! Мы остались довольны от сотрудничества с Вами и Вашими ребятами - все с легкостью, все вовремя, цены адекватные, нет ничего невозможного...даже с покупкой материалов мы не морочились!!!! И главное, вся работа делалась первоклассно - потому что у ребят светлый ум и руки растут откуда надо
2017-03-29 13:47:31
Очень доволен, что обратился в эту компанию. Классный дизайн и отличная команда мастеров , сделали ремонт просто заглядение.И это не преувеличение. Они реально мастера своего дела.Сроки ремонта все соблюдены , претензий нет.
2017-03-29 14:09:12
Долго маялась к кому обратиться с ремонтом квартиры в Киеве. Подруга сделала ремонт в офисе при помощи этой фирмы. Они разработали и дизайн помещения. Ну, и я по совету подруги обратилась в эту фирму. До сих пор благодарю и подругу и фирму за качественный ремонт. Бригада ребят работает качественно, быстро, слаженно.Ремонт был выполнен в оговоренные сроки - 2 месяца. И это с учетом того, что это был комплексный ремонт. Рекомендую всем - не пожалеете.
2017-04-01 16:00:20
Фирму "Арх-Стайл" посоветовал мне брат. Нужно было сделать под ключ балкон в квартире. Специалисты компании согласились взяться за работу. Приятно было работать, т. к. все мои пожелания были учтены.
2017-04-01 16:10:38
Фирму "Арх-Стайл" нашел благодаря друзьям.Купил квартиру и стал маяться, -где бы найти фирму по ремонту квартиры под ключ в Киеве. Обратился по совету друга - оказалось: делают комплексный ремонт, да еще и с дизайном помещений.Ребята работали очень быстро и в срок - за 2 месяца - под ключ.Бригада занимается не только ремонтом квартир, но и ремонтом офисов в Киеве. Если кому необходим ремонт - рекомендую - не пожалеете.
2017-04-05 20:41:34
Хорошая и профессиональная бригада сделала ремонт у нас дома можно сказать безупречно.Результат удивил , в хорошем смысле слова.Ребята постарались , учли многие наши пожелания по самому ремонту. В итоге остались только приятные впечатления о компании.
2017-04-07 08:48:01
Заказывала в этой компании ремонт квартиры в Киеве под ключ, сделали очень быстро, я даже не ожидала. Всего за 2 месяца моя квартира была как новенькая. Отлично поработали над дизайном, да и вообще вся работа на высоте, придраться не к чему.
2017-04-08 23:13:30
Фирму "Арх-Стайл" посоветовали мне друзья.Нужно было сделать под ключ балкона в квартире.Специалисты этой фирмы согласились взяться за эту работу.
Срок ремонта 2-2,5 месяца,бригада работают качественно,делают работу быстро и аккуратно.Коллектив всё сделали так как я хотела и успели сделать всё так как надо.Спасибо большое за работу хорошую.

2017-04-11 11:13:31
Ваше имя:
Ваша почта: (Не обязательно!)

Комментарий:
captcha Обновить